Александр Епуряну лучший в составе «Динамо». Обзор выступления молдавских футболистов в чемпионате России

Предлагаем вашему вниманию обзор выступления молдавских футболистов в 28-м туре чемпионата России по футболу.

«Динамо» - «Рубин» 2:2 (2:0)

Александр Епуряну провел весь матч в составе хозяев, а на 24-й минуте стал автором гола. Так же по версии сайта football.kulichki.net, Александр Епуряну попал в сборную 28-го тура.

Александр Антонюк и Илие Чебану в заявку на матч у гостей не попали, но были заиграны за дублеров и одержали победу 5:2. Илие Чебану провел весь матч в ворота «Рубина», а Антонюк был заменен на 46-й минуте.

«Динамо» занимает - 7-е место.

«Рубин» занимает - 3-е место.

«Рубин» (д) занимает - 5-е место.

«Зенит» - «Ростов» 5:0 (1:0)

Александр Гацкан провел весь матч в составе гостей.

«Ростов» занимает - 8-е место.

«Томь» - «Алания» 1:1 (1:0)

Сергей Ковальчук провел весь матч в составе хозяев. Семион Булгару провел весь матч в составе гостей, а на 4-й минуте получил желтую карточку.

«Томь» занимает - 10-е место.

«Алания» занимает - 15-е место.

«Терек» - «Анжи» 1:3 (1:1)

Николай Жосан вышел на замену в составе гостей на 62-й минуте и сразу же первым касанием вывел «Анжи» вперед забив гол.