«Ростов» забил «Аяксу» в Амстердаме после нарушения правил на Гацкане

016 августа 2016

ФК «Ростов»  продолжает удивлять. В выездном матче стадии плей-офф  Лиги чемпионов - ничья с голландским «Аяксом» - 1:1 (1:1). Гости усилиями Кристиана Нобоа открыли счет на 13-й минуте после исполнения "стандарта", заработанного молдавским легионером ростовчан Александром Гацканом, а через 25 минут Дави Класен с пенальти уравнял шансы сторон - 1:1.

На этом изменения счета на табло закончились.

Гацкан отыграл полный матч и за одну минуту до финального свистка получил желтую карточку, при этом гости схлопотали в общей сложности 6 «горчичников».

Повторная игра пройдет, без сомнения, при аншлаге в Ростове 24-го августа, а скоро Гацкан приедет в тренировочный лагерь сборной Молдовы для подготовки к игре квалификации ЧМ-2018 со сборной Уэльса.