Гендиректор «Шинника» опроверг слух, что главным тренером станет Роман Пилипчук



016 декабря 2009

Вчера, 15 декабря, ряд СМИ сообщил о том, что новым главным тренером ярославского «Шинника» станет украинский специалист, бывший форвард московского «Динамо» и владикавказского «Спартака» Роман Пилипчук.

Сегодня на пресс-конференции генеральный директор ярославского клуба Александр Рожнов опроверг эту информацию, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Михаил Контуев.

«Мы можем сейчас разговаривать и со ста тренерами, их и есть сейчас в обойме около того - Оборин, Игнатенко, Ирхин, Пилипчук, Ромащенко и так далее, все они известны. Но мы примем решение только такое, которое будет соответствовать существующей ситуации», - сказал Александр Анатольевич.

Также Рожнов рассказал о том, что почти половину бюджета, выделенного правительством Ярославской области на предстоящий сезон, придется потратить на погашение долгов.

«В прошлом году бюджет был 320 миллионов рублей, в этом - 300 миллионов. Если в предыдущий бюджет на погашение долгов мы закладывали 60 миллионов, то в этом бюджете мы вынуждены запланировать 140 миллионов рублей», - добавил руководитель ярославского футбольного клуба.

Источник – sovsport.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑