Хет-трик Александра Ерохина в первом матче Кубка Содружества-2009

В Москве завершились первые матчи группового этапа Кубка Содружества в группе C. Чемпион Молдовы тираспольский "Шериф" разгромил резервистов донецкого "Шахтера" со счетом 4:0. Во втором матче группы C эстонская "Левадия" сыграла вничью с "Регар-ТадАЗом" (1:1).

Группа C, 1-й тур

17 января

Шериф - Шахтер 4:0 (3:0)
Голы: Ерохин, 21 - 1:0, Вит.Булат, 23 - 2:0, Ерохин, 28 - 3:0, Ерохин, 66 - 4:0.
Уже в первом тайме тираспольчане забили в ворота соперника три безответных мяча. В середине второго тайма точку в матче поставил Александр Ерохин, оформивший хет-трик.
Победный состав «Шерифа»: Станислав Намашко, Важа Тархнишвили, Андрей Корнеенков, Александр Ерохин, Александр Суворов, Игорь Карпович, Константин Арбэнаш, Андре Дьеду, Луис Родригес, Виталий Булат, Жозе Надсон.

Левадия - Регар-Тадаз 1:1 (1:1)