Александр Епуряну забивает московскому «Спартаку», и "Анжи" не проигрывает!

Многострадальному «Анжи» сегодня удалось в чемпионате российской Премьер-Лиги разжиться очком. Махачкалинцы, воюющие на два «фронта», после неудачи в многообещающем для них матче Лиги Европы в Голландии против АЗ (Алкмаар), не уступили на выезде московскому «Спартаку» - 2:2 (0:2).

Капитан национальной сборной Молдовы Александр Епуряну провел на позиции центрального защитника весь матч, забил после розыгрыша "стандарта" первый гол в ворота спартаковцев и заработал от арбитра Сергея Лапочкина желтую карточку. От поражения "Анжи" спас на 5-й компенсированной минуте второго тайма Сердер Сердеров!

«Анжи» по-прежнему является замыкающей командой в караване Премьер-Лиги. От предпоследнего места (грозненский «Терек») Епуряну и партнеров отделяет четыре очка.