Олег Молла: «Забудьте о приятных цифрах»



017 августа 2012

Лучший бомбардир «Зимбру» прошлого сезона Олег Молла высказал естественное неудовлетворение результатами команды в чемпионате Молдовы и заверил, что постепенно положение будет выправлено, и команда займет в турнирной таблице место, соответствущее ее уровню и авторитету.

- Я не хотел бы говорить публично о всех наших игровых проблемах. Это - коллектив, и мы внутри сами разберемся, где и в чем мы недоработали. Возможно, произошел психологический надлом и сказалась усталость, так как период был напряженным, и упор на этом временном отрезке мы делали на Лигу Европы. Могу вас заверить, что постепенно вернемся на то место, которое больше отражает наши возможности.

- В прошлом туре вы встречались с лидером молдавского чемпионата. Неплохой повод для сравнений...

- Могли сыграть лучше . Осадок после той игры остался неприятный. Если бы я в начале матча реализовал предоставившийся мне голевой момент, все могло сложиться иначе. «Шериф» - не такой, как раньше, когда до игры ты понимал, что дотянуться до уровня соперника будет очень трудно. Сегодня с тираспольчанами вполне можно играть и можно их побеждать.

- В прошлом сезоне больше всего мячей за три круга «зубры» отправили не в ворота записного аутсайдера, а в сетку рыбницкой «Искры-Сталь». Три матча - три победы, восемь забитых мячей и всего один пропущенный. Три результативных удара - на твоем счету...

- Это уже история, пусть и недавняя. Забудьте о приятных цифрах. «Искра», несмотря на все свои проблемы, усилилась, неплохо стартовала, уверенно выглядела в матчах с «Дачией» и тем же «Шерифом». Предстоящая в Вадул-луй-Водэ игра будет гораздо труднее, чем те три поединка, о которых вы вспомнили.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑