Вера Оника - в числе самых сексуальных рефери на планете



Самая приятная новость о молдавском судействе за многие годы! Арбитр ФИФА Вера Оника вошла в число самых сексуальных рефери на планете, по версии румынского сайта sport.ro. В свои 25 лет молдавская красавица успела не только поразить весь мир своей внешностью, но и отсудить множество международных матчей, в том числе и игры финальной части чемпионата Европы среди девушек.

Вера Оника, арбитр ФИФА:

«Спасибо тем, кто назвал меня одной из лучших, мне очень приятно. На футбольном поле мне часто делают комплименты, так что всегда стараюсь держать себя в форме».

В судейство Вера Оника пришла в 2001-м году, по стопам отца - Виталия, который всегда был и остается для нее примером. Сейчас дочь инспектора FMF носит высокое звание арбитра ФИФА.

Вера Оника, арбитр ФИФА:

«Любовь к футболу возникла благодаря моей семье. Я выросла в спортивной семье. Мой отец был арбитром, и я пошла по его стопам. Отсюда и возникла мысль заняться футболом»

Сердце молдавской красавицы пока свободно. Хотя от женихов отбоя нет. Но думает она больше не о женихах и своей модельной внешности. Мечта арбитра ФИФА Веры Оники - стать лучшим арбитром на планете.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 12 kp 19 января 2012 | 18:31 да этож Оника провел операцию по смене пола чтобы продолжить свою "славную" карьеру
0 8 бес 19 января 2012 | 08:54 насчёт " ...попдерживает себя в форме.." у неё уже брюхо свисает а через пару лет папу догонет.
0 178 миша 19 января 2012 | 00:31 хорошенькая!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑