Абдул Гафар Мамах пробился во второй квалификационный раунд Кубка Африканских Наций

Абдул Гафар Мамах вместе со сборной Того пробился во второй квалификационный раунд Кубка Африканских Наций, сообщает fcdacia.md.

Вчера, тоголезцы на своем поле в рамках ответного матча первого отборочного раунда КАН с минимальным счетом 1:0 переиграли сборную Кении. Единственный мяч был забит в середине второго тайма. Отличился Серж Гакпе. В первом поединке, который проходил в Кении, победу праздновали кенийские футболисты - 2:1. Однако в следующий раунд соревнований пробивается сборная Абдула Гафара Мамаха, благодаря голу забитому на выезде.

26-летний защитник провел на поле 90 минут. Напоминаем, что Мамах - последний футболист, который должен прибыть в расположение «Дачии».