Ветеран молдавского футбола, бывший игрок московского ЦСКА и кишиневского «Нистру» Вячеслав Катков считает, что в сегодняшнем матче Евро-2016 у Португалии будут большие проблемы с австрийцами:
- Криштиану Роналду по большому счету занимается клоунадой, а не футболом. Ему бы проявлять настойчивость, рваться к воротам соперников, а не разговаривать с судьями и жаловаться на жесткую игру защитников.
Роналду в мадридском «Реале» и в национальной сборной - две большие разницы, а без лидера португальская команда, что называется, не тянет, и рассчитывать на достойные результаты в чемпионате Европы не может.
Я видел Австрию в Кишиневе в отборочном матче с нашей сборной. Неплохо укомплектованная команда, играющая в современный атакующий футбол. Ей бы немного больше везения - и тогда даже можно побеждать такие команды, как Португалия.
Прогнозирую, что, если португальцы сегодня и выиграют, то с очень большим трудом, а конкретный результат предсказывать не берусь.
Прогноз SPORTS.md. Португалия - Австрия 2:1.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана
14
Sporting


