Виорел Фрунзе, наконец, забивает! Обзор выступления молдавских футболистов в чемпионате Казахстана

518 августа 2010

Предлагаем вашему вниманию обзор выступления молдавских футболистов в 22-м туре чемпионата Казахстана.

Кайрат - Локомотив 2:2

Игорь Бугаев вышел с первых минут и был заменен на 88-й минуте, а Валерий Андроник был заменен на 82-й минуте, также начав матч в основном составе.

«Локомотив» занимает 5-е место.

Атырау - Актобе 2:1

Виорел Фрунзе вышел в основном составе у хозяев, а на 33-й минуте стал автором первого гола своей команды. На 72-й минуте Фрунзе был заменен.

«Атырау» занимает 6-е место.

Иртыш - Акжайык 1:0

Виктор Комленок провел весь матч за гостей.

«Акжайык» занимает 11-е место.

Окжетпес - Ордабасы 3:2

Александр Максимов вышел на замену у хозяев на 85 минуте.

«Окжетпес» занимает последнее место в чемпионате.

0 9 luca 19 августа 2010 | 01:46 Фрунзик забил, наверное, по случаю бегства Пасульки. Поздравлямсы!
0 197 гость 18 августа 2010 | 21:45 это правда, были бы Казахи было вообще жесть:))
0 31 Sportsman 18 августа 2010 | 20:08 Хотя в самом деле радует, что азеров и казахов нет в нашем чемпе!
0 31 Sportsman 18 августа 2010 | 20:07 Сидор, у них тоже играют те же россияне, украинцы, бразильцы, румыны! Только зарплаты на несколько порядков выше, чем у нас. Тот же Калинков у себя в Академии имел 300 долларов в месяц, а там 300 тысяч долларов в год. Уровень Калинкова при этом остался тем же, но казахи и азеры думают, что у них он сразу заиграл в 100 раз лучше.
+1 162 sidor 18 августа 2010 | 19:38 Смешно когда казахи да азеры упорно пытаются доказать что их чемпы намного сильней нашего) Сылаются на денежные вливания, масштабное строительство стадионов, детских школ и прочее. И тем не менее покупают наших молдован для усиления своих команд) У нас играют сербы, черногорцы, россияне, украинцы, англичане наконец с испанцами но уж никак не азеры с казахами) Успехов нашим соотечественникам играющим в злебных казахстанах!)) Денег вам побольше)