Фред Нельсон: «Я буду рад вернуться в чемпионат Молдовы даже сейчас»



018 августа 2014

Бывший полузащитник «Шерифа» и ФК «Тирасполь» Фред Нельсон хочет вернуться в чемпионат Молдовы.

Как рассказал сам футболист в диалоге с корреспондентом SPORTS.md, у него есть особое желание вернуться именно в чемпионат Молдовы, так как, по его мнению, уровень молдавского футбола сейчас растёт с каждым годом.

«О чемпионате Молдовы у меня очень хорошие воспоминания, я провёл хороший период своей карьеры в вашей стране. Сейчас я также наблюдаю за чемпионатом, за результатами команд в еврокубках. Мне кажется, что в последние несколько лет уровень чемпионата вырос и продолжает расти.

Я был бы рад вернуться в чемпионат Молдовы даже сейчас. Если поступит предложение из вашей республики, я обязательно его рассмотрю. Тем более, что сейчас я нахожусь без команды, и только тренируюсь в составе местного клуба в моём родном городе» - сказал Фред.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что 28-летний Фред Нельсон выступал в Национальной Дивизии в период с 2008-го по 2013-й год. За это время он сыграл в НД 123 матча и забил 9 голов. Также в составе «Шерифа» и ФК «Тирасполь» Нельсон сыграл 11 матчей в квалификационных раундах еврокубков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑