Лига Чемпионов: стартовые матчи в группах E, F, G, H



018 сентября 2014

В среду состоялись восемь поединков первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В группе Е встречались два фаворита квартета – мюнхенская “Бавария” и “Манчестер Сити”. Выиграли немцы – 1:0

“ЦСКА” безуспешно пытался противостоять “Роме”. Итальянцы выиграли с разгромным счетом – 5:1.

Группа F
Интересный матч состоялся в Амстердаме – “Аякс” – “ПСЖ”. “Аяксиды” были нацелены на победу на своем газоне. Но у парижан было иное мнение. В результате ничья – 1:1

Во втором поединке встретились “Барса” и “Апоэл”. Не стоит говорить, кого считали явным фаворитом, но матч завершился с минимальным победным счетом в пользу “Барсы” 1:0.

Группа G
Еще одно английско-немецкое противостояние – “Челси” выяснял отношения с “Шальке 04”. Команды очки поделили.

Во втором матче словенский “Марибор” играл с португальскими “львами”. Аутсайдер группы не уступил – счет в матче 1:1

Группа Н
За стартовым матчем “Шахтера” против “Атлетик” следить было весьма интересно. Команда давно уже не тренируется в Донецке по понятным причинам. В этом поединке счет не был открыт.

Зато в параллельном матче квартета H “БАТЭ” – “Порту” голов хватило. “Драконы” разгромили клуб из Борисова с обидным счетом 6:0.

Источник – Euronews


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑