Женская сборная Молдовы U-17 забила, но проиграла. Молдова U-17 - Венгрия U-17 1:6 (0:4)

018 октября 2010

Женская сборная Молдовы под руководством Игоря Шпаниоры провела второй матч отборочного цикла чемпионата Европы 3-й группы проходящий в Венгрии. После поражения от сборной Дании 0:6, молдавские девушки уступили хозяйкам мини-турнира сборной Венгрии 1:6. Уже на 9-й минуте Берецки открыла счет, реализовав пенальти, а до перерыва Чисара и дважды Зеллер довели счет до крупного. Та же Чисара на 54-й минуте забила пятый мяч в ворота Затушевской, но молдавские девушки не опустили руки. На 63-й минуте Виктория Кипер забила гол престижа, а финальный счет матча 1:6, увы, не в нашу пользу. Последний матч в группе сборная Молдовы проведет против Словении, которая уступил Дании 0:3.

Состав сборной Молдовы вы матче против Венгрии:

Молдова: Затушевская, Попова, Вуткарева, К. Кипер, Алупой, Андрух (к) (Кику, 80), Фомина, Череску, Шаповаленко (Русу, 57), Лакей (В.Кипер, 43), Геруца.