Вышел Гацкан – и дело наладилось. Сербский разгром

Двумя разными составами провели первый и второй таймы товарищеского матча с сербским «Спартаком» из Суботице самарские «Крылья Советов» Александра Гацкана на учебно-подготовительном сборе в Турции.

Соперник волжан занимает после 19-ти туров 5-е место в высшей лиге национального чемпионата.

Молдавский легионер, полузащитник с капитанской повязкой на рукаве, отыграл вторые 45 минут, когда и были забиты все голы.

«Крылья Советов» - «Спартак» (Суботице, Сербия) 4:1 (0:0)

Голы: Максим Витюгов, 48 – 1:0, Иван Сергеев, 74 – 2:0, Бранимир Йочич, 77 – 2:1, Александр Солдатенков, 79 – 3:1, Арни Вильямссон, 90 – 4:1.

Сегодня, 19-го января, самарцы, по предварительной информации, сыграют спарринг с представителем российской ФНЛ «Чайкой» из Песчанокопского (после 26-ти туров – 13-е место в таблице первого дивизиона).