Бывший главный тренер «Зимбру» может совершить чудо в чемпионате Румынии

019 февраля 2018

Бывший главный тренер «Зимбру» Флавиус Стойкан творит чудеса! После зимнего перерыва в чемпионате Румынии его команда «Политехника» (Яссы) одержала 3 победы в трёх матчах и за тур до финиша второго круга вошла в шестёрку клубов, которые могут продолжить борьбу за медали в плей-офф.

"Поли" (Тимишоара) - "Поли" (Яссы) 1:2 (0:2)

Голы: Платини, 11 - 0:1, Андрей Кристя, 26 - 0:2, Габриел Васварь, 88 (с пенальти) - 1:2.

Голкипер Денис Русу отыграл все 90 минут, другого молдавского вратаря - Алексея Кошелева не было в заявочном списке.

"Политехника" занимает шестое место (39 очков), на седьмой позиции "Вииторул" (38), и в следующем, заключительном туре второго круга команды встречаются 24-го февраля между собой в Яссах! В очном споре с действующим чемпионом Румынии команда Стойкана попытается оставить за собой место в первой шестёрке. Для этого ей необходимо не проиграть. Ничья устраивает вполне!

Георге Хаджи против Флавиуса Стойкана! Для этого стоит порыскать по Интернету, чтобы посмотреть трансляцию матча.