Кирилл Ерохин: «Всегда приятно побеждать в дебютном матче»



В матче против «Нистру» в составе «Дачии» на поле появился новобранец команды 19-летний крайний защитник Кирилл Ерохин. По окончании встречи россиянин поделился впечатлениями от дебютной игры с представителем пресс-службы "Дачии":

- Впечатления самые приятные, потому что, наконец-то, дебютировал за «Дачию». Самое главное, что команда выиграла, а от победы всегда настроение соответствующее.

- Часто дебютировал в командах с победы?

- По-разному бывало: и выигрывали, и вничью играли. Поражений не припомню. Всегда приятно побеждать в дебютном матче.

- В целом, как тебе атмосфера в команде? Уже появилось взаимопонимание с новыми партнерами?

- Я уже достаточно давно в «Дачии», поэтому ребят знаю достаточно хорошо, как в принципе, и они меня. Со всеми ребятами у меня дружеские отношения, ко всем хорошо отношусь, поэтому и со стороны ребят идет постоянная поддержка и подбадривание, как во время игры, так и в ходе тренировочного процесса. Атмосфера самая благоприятная, чтобы расти и добиваться побед с командой.

- В следующем туре матч против «Шерифа». Надеешься выйти в матче с первых минут?

- Конечно же, как и любой футболист. Я хочу как можно больше играть, и приносить пользу своими действиями на поле. Ничего еще не потеряно в чемпионате. Пока есть хотя бы минимальные теоретические шансы догнать «Шериф», мы будем биться до последнего.

- Как бы ты охарактеризовал предстоящее противостояние «Дачии» и «Шерифа»?

- Матч с «Шерифом» - это всегда накал страстей, борьба на каждом участке поля. Может быть, не так много голевых моментов создает та или иная команда, но на поле идет бескомпромиссная борьба. А это, конечно же, нравится зрителям.   

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑