У московского «Торпедо» Виталия Ботнаря не получается вернуться в российскую Премьер-лигу

Надежда на возвращение московского «Торпедо» голкипера Виталия Ботнаря в российскую Премьер-лигу становится всё призрачнее. В очередном, 23-м туре Первой лиги торпедовцы проиграли на нейтральном поле в Сочи хабаровским армейцам – 0:2, пропустив по голу в каждом из таймов.

СКА (Хабаровск) – «Торпедо» (Москва) 2:0 (1:0)

Голы: Александр Иванков, 17 (автогол) – 1:0, Даниил Корнюшин, 86 – 2:0.

Ботнарь, имевший минимальную игровую практику в нижегородском «Пари-НН», вернулся в московское «Торпедо», после чего ни в одном из трёх матчей с его участием не был достигнут победный результат – на выезде с «Енисеем», когда торпедовцы заканчивали матч вдевятером из-за двух удалений – 0:1, на домашнем стадионе с ФК «Тюмень» - 0:0 и, как мы уже упоминали, в Сочи с хабаровским СКА – 0:2.

Таким образом, за 270 минут игрового времени Ботнарь пропустил три мяча, а его команда набрала всего лишь одно очко.