Игорь Бугаев оформил дубль в чемпионате Казахстана

Казахстанский «Тобол», в составе которого выступает нападающий сборной Молдовы Игорь Бугаев, завершил первый круг сезона на мажорной ноте - в 11-м туре был повержен «Жетысу» со счетом 4:1.

Счет открыл Анатолий Богданов, который, наконец, стал появляться в основном составе. Ответный мяч соорудил Эдин Юнузович, отличившийся при полном попустительстве обороны. Однако гости еще в первом тайме вновь вышли вперед, когда очередной результативный удар удался Нурболу Жумаскалиеву.

Разгром же организовал в свою очередь нападающий сборной Молдовы Игорь Бугаев. Сначала он забил красивый третий гол дальнюю девятку ворот «семиреченцев». А за одну минуту до окончания встречи заработал пенальти, который сам и реализовал.