Игорь Армаш забил первый гол в чемпионате Румынии этого сезона

Молдавский футболист Игорь Армаш стал автором одного из голов «Волунтарь» в гостевом матче первого тура Группы вылета чемпионата Румынии против UTA (Арад). 36-летний защитник отличился незадолго до перерыва и вывел свою команду вперёд – 2:1. Этот гол стал для него первым за 22 матча, сыгранных в турнире нынешнего сезона.

Соперники устроили настоящий триллер. На 51-й минуте хозяева сравняли счёт, а на 79-й минуте вышли вперёд. На второй минуте компенсированного времени, казалось, «Волунтарь» ушёл от поражения, однако на шестой добавленной минуте UTA  вырвала победу – 4:3.

Армаш отыграл весь матч, а его партнёр, полузащитник Вадим Рацэ, был заменён на 76-й минуте.

Отметим, что эта игра была дебютной для тренерского штаба «Волунтарь», в который входит молдавский специалист Евгений Чеботару.