"Ювентус" обыграл "Лион" со счетом 1:0

019 октября 2016
Football.ua
"Ювентус" в меньшинстве обыграл в гостях "Лион" в третьем туре группы Эйч Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 1:0.
В середине первого тайме нападающий "Лиона" Александр Ляказетт не реализовал пенальти, а на 54-й минуте у гостей за две желтые карточки с поля был удален габонский полузащитник Марио Лемина.
Судьбу поединка решил гол на 76-й минуте, который забил колумбийский хавбек "Ювентуса" Хуан Куадрадо.
В другом матче группы "Севилья" с минимальным счетом одолела на выезде "Динамо" Загреб. Гол забил француз Самир Насри.
Мадридский "Реал" разгромил на "Сантьяго Бернабеу" варшавскую "Легию" 5:1. У хозяев отличились Гарет Бэйл, Марко Асенсио, Лукас Васкес и Альваро Мората. Поляк Томаш Йодловец забил мяч в свои ворота.
Гол престижа "Легия" забила с пенальти. 11-метровый реализовал Мирослав Радович.
В другом матче группы Ф португальский "Спортинг" уступил в Лиссаборне "Боруссии" Дортмунд 1:2.
Московский ЦСКА и "Монако" разделили очки. Встреча в российской столице закончилась со счетом 1:1. Ласинаа Траоре вывел армейцев вперед в первом тайме. Гости сумели уйти от поражения на 87-й минуте после точного удара Бернардо Силвы.
Еще один матч группы Е - "Байер" Леверкузен - "Тоттенхэм" - также закончился вничью. Но здесь зрители голов не увидели.
"Порту" одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов, взяв верх в гостях над бельгийским "Брюгге" 2:1.
Чемпион Англии "Лестер" выиграл в третий раз. На этот раз дома у Копенгагена" 1:0. Гол забил алжирский полузащитник Рияд Махрез.