Виктор Мудрак провёл очередной матч в составе «Алашкерта»

Молдавский защитник Виктор Мудрак сыграл уже в третьем матче подряд в составе ереванского «Алашкерта», который вместе с другими клубами чемпионата Армении приступил к тренировкам с начала мая. Напомним, Федерация футбола Армении добилась для клубов разрешения на тренировки с 1-го мая.

В очередном товарищеском матче «Алашкерт» со счётом 5:0 разгромил клуб «Локомотив» (Ереван). Мудрак вышел на поле в перерыве и провёл на поле второй тайм.

Ранее Виктор также по 45 минут провёл в товарищеских матчах против «Арарат-Армении» (2:2) и клуба «Вест-Армения» (8:1).

На 24-е мая запланирована уже первая официальная игра после перерыва - в рамках 18-го тура чемпионата «Алашкерт» должен встретиться с клубом «Ноа», за который играет молдавский футболист Дан Спэтару под руководством молдавского тренера Игоря Пикущака.

После 17-ти туров «Алашкерт» занимает в таблице 2-е место (31 очко), отставая от лидирующего ФК «Арарат-Армения» на 2 балла.