Армения - Молдова 0:4 (0:0). Протокол матча

220 октября 2014

Голы: Марандич, 74 - 0:1, Воропай, 76 - 0:2, Марандич, 78 - 0:3, М.Кожокару, 80 - 0:4.

На 28-й минуте Ибреан (М) не реализовал пенальти.

Армения: М.Григорян, Марутян, Саргсян, Асланян, Геворгян, Надирян, Арутюнян, Гукасян, Хачатрян (Багдасарян, 73), Галстян, Петросян (Э.Григорян, 64).

Запасные: Варданян, Микаелян, Мовсесян, А.Григорян, Манукян.

Молдова: Дынга, Матееску, Чока, Воропай, Белоусов, Подлисник, М.Кожокару, Трохин (Марандич, 41), Ибреан (Гульчак, 41), Дрос (Попа, 63), Я.Цуркан.

Запасные: Томша, Гобжилэ, Ивас.

Предупреждения: Арутюнян (А), 27, Саргсян (А), 36, Белоусов (М), 44, Галстян (А), 71.

Судьи: Лоран Коприва (Люксембург), Жоаким да Силва (Люксембург), Себастьян Муха (Польша).

Четвертый арбитр - Томаш Мусял (Польша).

Инспектор матча - Мухаррем Зини Аксой (Турция).

Делегат УЕФА - Ионел Пишкану (Румыния).

20 октября. Вадул-луй-Водэ, стадион Центра подготовки национальных сборных Молдовы, около 100 зрителей.

+1 4 НЕ ВЕРЮ 23 октября 2014 | 22:32 Ну вот и ладно, эксперт мля.
+2 1 Anatol 20 октября 2014 | 17:00 Станиславский бы сказал - НЕ ВЕРЮ. Последние 5 минут это было нечто.нагло.и не говорите только что Это было честно.за 240 минут Молдова не смогла забить ни одного гола.а тут за 5 минут сразу 4 умудрилась воткнуть.ахааа.но исландцы вроде победили итальяшек,так что это нам все равно не помогло. Можем еще попасть в следующий раунд как лучшие 5 команд занявших 3 места.но тут игра с Арменией не берется в счет.могли бы просто сыграть 0-0 и было тоже самое и не позорится. Пока у нас 2 игры ,1 очко.соотношение голов 0-3. Пока из завершенных групп мы уступаем разве что Украине.до 31 октября узнаем попадут ли наши в элитный раунд или нет.