Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду тайно женился на своей девушке Джорджине Родригес. Об этом сообщает Tuttosport .
По информации источника, церемония прошла в Марокко. Роналду и Родригес решили пожениться секретно, потому что девушка не ладит с матерью футболиста. Отмечается, что из-за этого на мероприятие не были приглашены фотографы.
Пара информацию о свадьбе не подтвердила.
В ноябре прошлого года СМИ сообщали, что Роналду и Родригес обручились. За год до этого девушка родила футболисту дочь, которую назвали Аланой Мартиной. У 32-летнего футболиста есть ещё трое детей от двух суррогатных матерей - семилетний сын Криштиану-младший и родившиеся в июне 2017-го Ева и Матео.
Также, по сообщениям журналистов, Родригес стала главной наследницей португальца. В случае смерти Роналду она получит весь его капитал. Состояние форварда оценивается в более чем 300 миллионов евро.
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
60
Гриша



