Лига ветеранов: Звёзды молдавского футбола сыграют между собой в это воскресенье



Звёзды молдавского футбола прошлых лет сыграют в другпротив друга в рамках 4-го тура ветеранской лиги Молдовы. Лидер турнира после трёхтуров - клуб «Полипроект» из села Милештий Мичь отправится в гости в Кишинёв к действующему чемпиону лиги - «Геотермалу». Матч состоится в воскресенье, 25-го мая на стадионе «CSCT-Буюкань» и начнётся в 10:00.

Важно отметить, что в составе как одной, так и другой команды играют целый ряд футболистов, в своё время успешно выступавших в составе национальной сборной, а также прославляющих нашу страну в зарубежных чемпионатах.

Так, в составе «Геотермала» на поле выйдут такие фуиболисты как Ион Тестимицану, Сергей Епуряну, Олег Шойму, Сергей Динов, Адриан Сосновский, Михай Андроник, Виталий Кулибаба и другие.

Что же касается «Полипроекта», то в составе команды из Милешть Мичь на поле выйдут Раду Ребежа, Олег Шишкин, Юлиан Бурсук, Василий Кошелев, Александр Скрупский и другие.

После 3-х туров «Полипроект» занимает в турнирной таблице 1-е место с 9 набранными очками. «Геотермал» в свою очередь расположился на 5-й стрчоки с 6 очками. Однако, справедливости ради стоит отметить, что вторые сыграли пока только два матча.

Руководство «Геотермала» приглашает на эту игру всех желающих. Вход на матч бесплатный!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑