Кишинёвская Дачия получила из рук президента МФФ, Павла Чебану, серебряные медали, завоёванные по итогам прошлого сезона в Национальной Дивизии.
Перед церемонией награждения Дачия одержала очередную победу в товарищеских матчах в летнее межсезонье. Жёлтые волки обыграли со счётом 3-0 Милсами Орхей. До перерыва Кайро Андраде и Селио Дос Сантос забили по голу в ворота Бантыша, а окончательные счёт был установлен Геннадием Орбу на последней минуте встречи. После этого матча Милсами отправился на подготовительный сбор в Румынию, где проведёт 3 товарищеских поединка.
Дачия и Милсами представят Молдову в Лиге Европы. Жёлтые волки начнут еврокубки с первого отборочного раунда, в то время как Милсами - со второго.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


