Игорь Армаш надеется на положительный результат



Краснодарская «Кубань» находится на тренировочном сборе в Австрии. В составе краснодарцев в новом качестве - женатого человека - тренируется защитник национальной сборной Молдовы Игорь Армаш. Напомним, что совсем недавно он женился на кубанской красавице по имени Ксения. Несмотря на двухразовый режим работы, Игорь легко переносит тренировочные нагрузки. Вместе с коллегами по команде ему предстоит принять участие в двух товарищеских матчах с местными командами, намеченных на 24-е и 28-е июня.

- Судя по первым впечатлениям, все условия в Австрии просто отличные, - говорит Игорь Армаш. - Великолепное по качеству поле, которое будут готовить к тренировкам в соответствии с нашими пожеланиями, вкусная еда, удобные номера, свежий воздух. Нам остается планомерно выполнять свою работу, готовясь к будущему сезону.

Все понимают, что очень важно подойти к старту чемпионата в наилучших кондициях. У всех ребят настроение хорошее, все друг друга прекрасно знают, в такой атмосфере и работается легче. Будем трудиться, и я уверен, это обязательно даст результат.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 2272 Johnny Woolf 21 июня 2014 | 18:07 И мы будем надеяться, молодец Игорь!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑