Антонов, Даги, Бугенко и Чеботарь - в Россию, Болгарию, Кипр и Италию



021 августа 2014

Представители Федерации футбола Молдовы получили очередные назначения по линии УЕФА и ФИФА.

Владимир Антонов будет инспектором ответного матча стадии плей-офф  Лиги чемпионов «Зенит» (Россия) - «Стандард» (Бельгия), который состоится 26-го августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, на том самом, на котором в октябре нынешнего года сыграют свой отборочный матч национальные футбольные сборные России и Молдовы.

Днем позднее, 27-го августа, Виктор Даги будет работать в качестве пресс-офицера УЕФА на ответном матче ЛЧ между болгарским «Лудогорцем» и румынским «Стяуа» на стадионе «Васил Левски» в Софии.

Арбитр Виктор Бугенко будет обслуживать матчи группы D предварительной стадии Кубка УЕФА по футзалу. Мини-турнир запланирован на Кипре в период с 26-го по 31-е августа с участием команд «Апоэль» (Никосия, Кипр), N.A.F.I.«Штуттгарт» (Германия), «Анжи» (Таллинн, Эстония) и  «Флямуртари Влоре» (Албания).

И, наконец, арбитр ФИФА Олег Чеботарь в период со 2-го по 15-е сентября будет работать в городе Есоло  (Италия) на матчах европейского квалификационного турнира по пляжному футболу, которые станут отборочным этапом к чемпионату мира-2015.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑