Владислав Иванов: «Красивый или некрасивый гол - мне без разницы»



021 августа 2017

Молдавский легионер полузащитник ФК «Крумкачы» Владислав Иванов поделился эмоциями от выездной победы и забитого им решающего гола в матче с БАТЭ в чемпионате Беларуси (3:2):

- В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков. У нас просто фантастические болельщики, я такое первый раз в жизни вижу. Спасибо им за поддержку! Спасибо всем, кто в нас верил! Мы их не подвели.

Также хочу пожелать удачи БАТЭ в Лиге Европы.

- Насколько сложно было в дебютном матче?

- С каждой командой по-разному. Мы подстраиваемся под разную тактику. С кем-то можно играть чуть выше, с кем-то - чуть ниже, ещё с кем-то - на контратаках. Алексей Леонидович Кучук выбрал правильную тактику. Мы, в принципе, реализовали свои моменты. Самое главное, что, несмотря на все проблемы, на поле была Команда с большой буквы. И она выглядела очень хорошо.

- Первый и второй тайм очень разные. Как так?

- Представляю, что творилось у БАТЭ в раздевалке в перерыве. Конечно, они вышли заряженными на второй тайм. Отсюда и первые десять минут - 2:2.

- А потом ты забил красивый гол.

- Красивый или некрасивый гол - мне без разницы. Главное, что команда довольна, команда выиграла, все в автобусе счастливы.

Я посвящаю гол Богдану Рудюку (показывает на Богдана и смеётся)! Меня Рудюк научил на тренировках исполнять такие удары. Очень хотелось выглядеть лучше, чем он. Получилось (смеётся).

Издали я в чемпионате Молдовы забивал метров с тридцати. Последний год для меня это нормально, вот раньше я не бил издалека.

- Эмоции от гола можешь описать?

- Я не знал, куда бежать, честно (смеётся). «Куда ты бежишь на центр? Давай, порадуйся!»

- До «Крумкачей» ты общался с Артёмом Забуном?

- В сборной были вместе, в Катаре. Он из «Шерифа», я тоже. Пересекались, в принципе, знакомы. Страна маленькая, все друг друга знают, но непосредственно перед переходом не общались. Вечером только писал ему: «Жди меня на следующий день в команде».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑