Чемпионат мира по регби : Новая Зеландия обыграла Аргентину

021 сентября 2015

Сборная Новой Зеландии по регби с победы начала защиту чемпионского титула. В первом матче мирового первенства в Англии Ол Блэкс обыграли Аргентину 26:16.

Перед матчем с Аргентиной регбисты сборной Новой Зеландии исполнили свой знаменитый танец хака. Зрители на трибунах смотрели на это стоя.

Действующий чемпион мира сборная Новой Зеландии не без проблем одержала победу в первом матче чемпионата мира, который состоится на знаменитом стадионе "Уэмбли" в Лондоне против Аргентины.

Хотя начало этого не предвещало. Олл Блэкс вели в счете 9:0. Но на перерыв соперники ушли при счете 13:12 в пользу Аргентины.

В начале второго тайма аргентинцы увеличили отрыв до четырех очков. Но уже на 57-й минуте Новой Зеландии удалось выйти в вперед и в итоге победить со счетом 26:16.

Следующий матч Ол Блэкс сыграют 24 сентября с Намибией.