Анатолий Остап: «На данный момент по игре «Шериф» на голову превосходит всех своих соперников внутри Молдавского чемпионата»



Чемпионат Литвы завершен, а представители Молдовы в этом чемпионате возвращаются в родные пенаты. Корреспонденту sports.md удалось пообщаться с полузащитником «Банги» Анатолием Остапом и узнать о том, как завершился для него и его команды чемпионат, и какие впечатления оставил сезон проведенныйв стане литовской команды.

- Анатолий как сложился чемпионат для тебя и твоей команды?

- Чемпионат благополучно закончился. Впечатление осталось двояким. С одной стороны команда продолжает борьбу за кубок, выбив из турнира клубы первой тройки, с другой-ей так и не удалось при всех амбициях побороться за призовые места Литовского чемпионата. На финише было сыграно много необязательных ничьих с далеко не самыми сильными соперниками, видимо сказалось отсутствие опыта и веры в свои силы у молодого коллектива.

- Сергей Погребан стал чемпионом в составе «Экранаса», удалось поздравить его с очередным титулом?

- Естественно поздравил Сергея с очередным чемпионством! Отмечу, что абсолютно заслуженным чемпионством!

 width=

- Выполняет ли ваша команда задачу на сезон?

- Команда выполнила задачу, выйдя в полуфинал кубка Литвы.

- Следишь ли за чемпионатом Молдовы?

- За чемпионатом Молдовы слежу, смотрел online немало игр

- Будет ли «Шериф» чемпионом в этом сезоне?

- Выскажу исключительно свое мнение - на данный момент по игре «Шериф» на голову превосходит всех своих соперников внутри Молдавского чемпионата, так что, по-моему, вся борьба и интрига будет вокруг за 2-го и 3-го места. Ну а займут их те команды, которые умело, распределят свои силы до конца чемпионата и покажут наиболее стабильный результат.

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 162 sidor 21 ноября 2010 | 21:28 А вот неверю что в этом сезоне Шерифф возьмет чемпионство!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑