Лиссабон, Бухарест, Баку, Белград, Алма-Ата... Далее - по расписанию...



УЕФА произвёл очередные назначения, которые коснулись и работников молдавской Федерации футбола.

Адриан Иксарь будет делегатом УЕФА на матче Лиги чемпионов «Спортинг» (Португалия) - «Реал» (Мадрид, Испания), который состоится 22-го ноября в Лиссабоне.

Игорь Попов отработает исполнительным директором на игре группового этапа Лиги Европы «Стяуа» (Бухарест, Румыния) - «Османлыспор» (Турция) 24-го ноября на Национальной арене в Бухаресте.

В этом же турнире в качестве инспектора УЕФА выступит Игорь Шацкий (на встрече «Габала» (Азербайджан) - «Андерлехт» (Бельгия) 24-го ноября в Баку).

Александр Бурлак будет делегатом УЕФА в группе D элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу в период с 24-го по 27-е ноября в Португалии. Встречаются клубы «Динамо» (Москва, Россия), «Гьёр ЭТО» (Венгрия),  «Сити» (Тыргу-Муреш, Румыния) и «Спортинг» (Португалия).

Матч юношеской Лиги чемпионов «Чукарички» (Сербия) - «Русенборг» (Норвегия) отсудит молдавская бригада арбитров в составе Александра Тяна, Анатолия Бодяна и Дениса Борисова. Игра состоится 23-го ноября в Белграде.

В этом же юношеском турнире Владимир Антонов исполнит обязанности инспектора во встрече «Кайрат» (Казахстан) - «Зальцбург» (Австрия).

Официальный сайт FMF

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑