Василий Павлов: Главным было снова почувствовать партнеров



Нападающий «Дачии» Василий Павлов по возвращению из отпуска рассказал в интервью пресс-службе клуба о подготовке во время отдыха, о самом тяжелом периоде для футболистов, а также о естественном желании любого спортсмена - прогрессировать изо дня в день.

- Если честно, то находясь в отпуске, я готовился. Примерно через день тренировался вместе с местной командой, которая играет на первенство города. Там мои друзья играют, с которыми я когда-то начинал играть. Только перелет достаточно тяжело дался, так как я рано встал. Сейчас себя нормально чувствую, может быть, даже лучше некоторых одноклубников.

- Ты прилетел в тот день, когда «Дачия» проводила своего рода двухстороннюю тренировочную игру с юными футболистами школы «Буюканы». И с самолета ты сразу же направился на игру, где забил мяч. Что было наиболее важным для тебя в этом матче?

- Главным, наверное, было снова почувствовать партнеров. Ну, и, конечно же, хотелось забить. Один забил, но еще упустил несколько моментов.

- В скором времени команда отправится на учебно-тренировочный сбор в Турцию. Уже хочется на сборы?

- В Кишиневе достаточно нормальная погода для подготовки. Конечно, хочется в Турцию, где будет закладываться основа для весенней части чемпионата. Пожалуй, этот период является самым тяжелым для футболистов, но, в тоже время, самым полезным.

- Каковы твои задачи на 2013-й год?

- Задачи каждый год практически одинаковы: хочу расти и прогрессировать изо дня в день, чтобы в будущем перебраться в более сильный чемпионат.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑