"Зимбру-2" проведёт первый в истории международный матч



022 февраля 2013

Как сообщает официальный сайт "жёлто-зелёных", дублирующая команда "Зимбру-2" на ближайших выходных проведёт свой первый матч против зарубежного футбольного клуба.

24-го февраля, в 10.00 на искусственном газоне ЦПЮФа состоится товарищеский матч между подопечными Геннадия Пушки и Эрика Ококо и командой «Спортинг» из румынского города Сучава.

"Спортинг" Сучава выступает в третьем по значимости румынском дивизионе. Клуб был создан в 2008 году, однако уже имеет в своём активе один официальный трофей. В 2011 году они стали чемпионами Румынии в 4-ой лиге.

Напомним, Дивизия А стартует матчами второго круга на неделю позже своих старших коллег из НД. 10 марта «Зимбру-2» отправятся в Комрат, чтобы сыграть с кирсовским «Маяком». В первом круге южане уступили в Кишиневе с неприличным счетом 0:8 и, наверняка, в ответном поединке, в присутствии своих зрителей, постараются взять реванш.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вам хочется убить время в интернете, потратив его на увлекательное общение, посетите специализированный чат mnogo.mobi. Большое количество интересных тем и активных посетителей чата не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑