Клуб первой российской лиги «Жемчужина-Сочи», цвета которой защищает Сергей Ковальчук, оказался в тяжелом финансовом положении, а игроки отказались выходить на тренировку.
Как сообщает sovsport.ru, таким образом, футболисты отреагировали на задержку выплаты заработной платы.
Игроки из-за многомесячных долгов по зарплате съезжают с квартир и селятся в бесплатном пансионате «Луч», куда команда садится на сбор перед играми. Долги по зарплате перед командой, тренерским штабом и сотрудниками клуба составляют около трех месяцев, кроме того, в этом году еще ни разу не платились премиальные за победу.
Игроки не чувствуют уверенности в завтрашнем дне, что клуб в ближайшее время вообще не прекратит свое существование. Однако следующие два домашних матча против «Шинника» и «Динамо» (Брянск) команда бойкотировать не планирует. Но к этому времени футболисты ожидают конкретного ответа со стороны владельца клуба.
Первый национальный чемпионат Молдовы среди слепых по мини-футболу
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем юношу из Молдовы, чем пенсионера Криштиану Роналду»
Слободан Миркович: «Лучше подписать юношу из Молдовы, чем пенсионера Роналду»
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем молдавского юношу, чем пенсионера Роналду»



