Миодраг Божович: «Не считаю, что мы заслужили поражение»



Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович после первого контрольного поединка на турецком сборе с кишиневской «Дачией» (0:1) отметил молодых Никиту Чичерина и Артура Юсупова.

- Темп игры был хороший, - сказал Божович корреспонденту sportbox.ru. - Создали много моментов. Однако не обошлось и без ошибок, свойственных первым матчам. Не считаю, что мы заслужили поражения. Однако гол нам забили как раз после одной из наших ошибок. Но ничего страшного не произошло, надо двигаться дальше.

- Почему не играл Адриан Ропотан?

- Хотели посмотреть в деле молодых: правого защитника Никиту Чичерина и цетральных хавбеков Артура Юсупова и Юрия Кириллова. К тому же у Ропотана трехматчевая дисквалификация (за удаление в последнем туре в дерби со «Спартаком». - прим. Sportbox.ru), а значит старт чемпионата он вынужден пропустить. Его время придет позже.

- И как вам молодежь?

- Юсупов мне понравился. Чичерин в первом тайме тоже играл здорово. Впрочем, далеко идущие выводы пока делать рано. Это всего лишь первая игра.

- Что скажите об Александре Сапете?

- Он сыграл нормально.

- Как вам Томислав Дуймович в роли центрального защитника?

- Дуймович играл на этой позиции из-за нехватки защитников (Денис Колодин к участию в спарингах еще не готов, - прим. Sportbox.ru). В сезоне он в центре обороны действовать не будет.

- С Алексеем Ребко, который в этой игре получил повреждение, что-то серьезное?

- Пока неизвестно.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑