ФК «Тирасполь» обыграл «Милсами»

Подопечные Влада Гояна провели первый товарищеский матч летнего межсезонья. Футболисты ФК «Тирасполь» обыграли 2:0 оргеевский «Милсами», который 30 июня дебютирует в Лиги Европы.

Первый тайм против оргеевского "Милсами" прошёл под диктовку "Тирасполя", но из многочисленных моментов удалось отличиться лишь дважды, сообщает официальный сайт клуба. Один гол на счету Владимира Киликевича, а другим отметился потенциальный новичок команды.

После перерыва Влад Гоян заменил всех игроков, а рисунок матча подровнялся. Впрочем, на голах эти факторы не отразились, и встреча закончилась со счётом 2:0.

Уже в субботу ФК "Тирасполь" предстоит второй спарринг-матч, против другого представителя Молдовы в Лиге Европы - рыбницкой "Искры-Сталь".