Илья Фрейдкин: «Надеюсь, к концу этой недели мы объявим имя тренера, который будет готовить команду к Кубку Содружества »



023 декабря 2010

Предлагаем вашему вниманию интервью председателя правления клуба «Искра-Сталь» Ильи Фрейдкина, опубликованное на интернет ресурсе Новый Регион.

Рыбницкий футбольный клуб «Искра-Сталь», который впервые примет участие в розыгрыше Кубка Содружества, лишился главного тренера. Как сообщил корреспонденту председатель правления клуба Илья Фрейдкин, скоро будет известно имя нового тренера команды, так как бывший тренер Влад Гоян покинул клуб.

- Никаких принципиальных разногласий у нас не было, это решение больше обусловлено временем. Сейчас приближаемся к завершению выбора главного тренера. У нас были кандидатуры, мы их рассматривали, и, надеюсь, к концу этой недели мы объявим имя тренера, который будет готовить команду к Кубку Содружества и второй части молдавского чемпионата - рассказал Илья Фрейдкин.

Председатель правления клуба Илья Фрейдкин отметил, что впервые в своей истории рыбницкая команда примет участие в играх Кубка Содружества, где ее соперниками в группе будут азербайджанский «Интер», «Истиклол» из Таджикистана и киргизская команда «Нефтчи».

- Все команды мы рассматриваем как равных соперников и будем очень серьезно готовиться даже просто потому, что мы первый раз участвуем в таком турнире - сказал Фрейдкин.

Он выразил надежду на то, что болельщики поддержат любимую команду на турнире в северной столице России. Кубок Содружества пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 23 января 2011 года.

Мы ожидаем, что нас будут поддерживать те рыбничане, которые проживают сейчас в Санкт-Петербурге, да и вообще молдавские болельщики - сказал Фрейдкин.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑