Николай Каланча дебютировал в составе "Чахлэула"

024 февраля 2014

Сегодня прошли матчи 21-го тура чемпионата Румынии в Лиге 1. Молдавский голкипер Николай Каланча, дебютировавший в составе клуба «Чахлэул» из Пятра-Нямц, провел за свою новую команду весь матч против «Университати» (Клуж).

В первом тайме хозяева были активнее, и Мариан Константинеску открыл счет на 27-й минуте.

Неприятности для «Чахлэула» начались после перерыва. На 66-й минуте нападающий гостей Дан Букша уравнял шансы сторон, а через две минуты игрок команды из Пятра-Нямц Бойан Голубович схлопотал удаление.

Все же, оставшись в численном меньшинстве, хозяева выстояли - 1:1, и в этом немалая заслуга дебютанта-вратаря румынской команды.

Интернет-телевидение SPORTS.md  предоставило своим посетителям возможность посмотреть матч "Чахлэул" - "Университатя" в прямой трансляции.