Сочинцы проиграли армейцам по буллитам в матче КХЛ



024 февраля 2015

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги клуб "Сочи" на олимпийском льду в преддверии дня защитника отечества дал бой новоиспеченному чемпиону – ЦСКА.

В первом периоде отличились братья Радуловы. Игорь вывел вперед "Сочи", а Александр сравнял счет. Армеец Никита Зайцев в самом начале третьей двадцатиминутки забросил вторую шайбу в ворота Дмитрия Шикина. Однако сочинцы сняли вратаря, и Райан Уитни на последней минуте сумел перевести игру в овертайм. Победа все же осталась за ЦСКА, Роман Любимов забросил единственную шайбу в серии буллитов. Тем не менее "Сочи" по-прежнему занимает восьмое место на западе и имеет все шансы попасть в плей-офф.

А вот другие армейцы – питерские – проиграли в Братиславе "Словану" Хозяева вели - 3:0, СКА сократил отставание до минимума, но в концовке, сняв вратаря, пропустил две шайбы подряд. 5:2.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует ремонт кофемашины jura, посетите специализированный раздел на сайте remont-stiralok.ru. Профессиональный ремонт бытовой техники и оборудования по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑