Сергей Даду попал в некрасивую историю



224 февраля 2015

По информации Sovsport.ru, Сергей Даду может быть опрошен представителями Российского футбольного союза по поводу его заявлений о том, что матч «Алания» - «Торпедо» в 2008-м году был договорным.

По некоторым данным, представители РФС могут также обратиться в УЕФА, чтобы выяснить некие обстоятельства. Однако работу может затруднить тот факт, что система УЕФА по раннему оповещению для борьбы с договорными матчами и незаконными ставками на результаты игр начала работать только с 2009-го года.

Ранее болельщики «Торпедо» обратились к министру спорта Российской Федерации Виталию Мутко и президенту РФС Николаю Толстых с просьбой провести расследование этого заявления, а тренировавший «Торпедо» в то время Вячеслав Даев заявил, что игра с «Аланией» не была договорной.

Газета "Советский спорт"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 97 MDA 25 февраля 2015 | 00:09 Дед, а каким образом он обосрался то? Он что разве сказал что договора небыло?! ДА НЕТ этого он не отрицает, он был и все...Просто тренеров приплели СМИ, а на деле в подкупе учавствовали люди не приблеженые к клубу. Парень должен и дальше держаться, лучше бы его спросили про мутки тираспольских команд, но почему то на этот счет наши СМИ молчат...Вам что его номер подать, и заплатить , чтобы вы его спросили на счет договарняков в Шерифе? Спортс вы умеете более чем другие сайты о футболе, разбираться в таких вещах...о которых все молчат.
+2 4 дед 24 февраля 2015 | 22:32 Редиска.хотел пукнуть и обосрался

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑