Игорь Цыгырлаш: Пожелаю БАТЭ удачи... Только в Лиге чемпионов



024 сентября 2012

Полузащитник "Гомеля" и сборной Молдовы Игорь Цыгырлаш после матча 25-го тура с "Нафтаном" (2:0) в интервью Football.by прокомментировал исход поединка, а также пожелал удачи БАТЭ в Лиге чемпионов.

- Сегодня мы добились результата, взяли три очка, поэтому встреча с "Нафтаном" оставила хорошие впечатления. Как мне показалось, мы были сильнее соперника во всех компонентах. Нам уже отступать некуда, необходимо в каждом матче добиваться победы.

- Чувствовалось, что играли против аутсайдера чемпионата?

- Я недавно в "Гомеле", но, судя по тем матчам, в которых принимал участие, каждая игра нам дается очень тяжело. Проходных поединков точно нет.

- Скажите, уже хорошо наладили взаимодействия с партнерами?

- Да, взаимопонимание присутствует. Мне, как новичку, ребята очень помогли побыстрее влиться в коллектив.

- Заглядываете ли в турнирную таблицу? Есть шансы побороться за чемпионство?

- Будем стремиться к этому, максимально выкладываться в каждой игре. А там уж как получится. Не буду говорить о том, что мы стопроцентно включимся в борьбу за первое место, надо просто стремиться в каждой игре к победе. Думаю, что в призерах мы должны быть обязательно.

- Вы ранее участвовали в еврокубках. Как думаете, сильно ли осложнятся дела БАТЭ в чемпионате после того, как стартовал групповой турнир Лиги чемпионов?

- Я даже не знаю. Давайте не буду отвечать на этот вопрос. Пожелаю лишь БАТЭ удачи... Только в Лиге чемпионов, конечно (смеется).

- Удачная игра в "Гомеле" - путь в сборную Молдовы. Надеетесь на вызов?

- Да, ранее не вызывался из-за дисквалификации. Надеюсь, что вызовут снова.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑