Федерация Молдавского Футбола подвела итоги сезона 2010-2011



124 декабря 2010

В здании Федерации Молдавского Футбола состоялось заседание Исполнительного комитета ФМФ приуроченное к завершению первой половины чемпионата Молдовы по футболу сезона 2010-2011. На повестку дня были вынесены четыре вопроса. В ходе заседания была утверждена финальная таблицы первой части чемпионата. В случаи если бы были выявлены не заявленные игроки или другие нарушения турнирная таблицы претерпела бы изменения. Не остались без внимания и тренера сборных Молдовы получившие оценки по заслугам. Так сборные U-19 и U-21, а также  женская сборная U-19 получили удовлетворительные оценки, а мужская и женская сборные до 17 лет получили неуд. Без оценки осталась лишь Главная команда страны в виду того, что отборочная компания еще не завершена.    

Тренера сборных Молдовы U-16 и U-17, в порядке исключения смогут совмещать работу, как в клубе, так и в сборной. Могут произойти изменения в составе Комитета по спортивным базам, однако за исключением утверждения данного вопроса, кто может прийти на смену действующему составу  в Федерации Молдавского Футбола не сообщили.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 30 Roman 24 декабря 2010 | 14:37 Вопрос судейства опять проигнорировали. Видимо тоже откаты получают. Продажные твари.


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑