Александр Епуряну и «Истанбул» не смогли удержать преимущество в матче с «Амедспором»

024 декабря 2015

Во втором круге Кубка Турции по футболу «Истанбул ББ» встретился на выезде с «Амедспором». Матч закончился вничью - 2:2.

Счет открыл полузащитник «Амедспора» Ёндер Карабога на 30-й минуте - 1:0. На 45-й нападающий «Истанбула» Семих Шентюрк реализовал пенальти - 1:1. На 50-й полузащитник хозяев Абдула Четин забил в свои ворота - 1:2, а на 67-й вышедший на замену защитник Басаран Балчи оформил окончательный результат - 2:2.

Защитник сборной Молдовы и «Истанбула» Александр Епуряну вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Отметим, что сразу два футболиста «Амедспора» получили красные карточки - это защитники Абдулла Кобан на 45-й минуте и Серкан Озчелик на 55-й.

В следующем круге, 10-го января, «Истанбул» встретится на выезде с «Бандырмаспором».