Жозе Моуринью: «Должны победить «Шериф» и верить, что можем выиграть группу»



114 декабря 2023

В преддверии сегодняшнего матча с «Шерифом» в заключительном туре группового этапа Лиги Европы главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью заявил, что настроен только на победу:

- Для нас не имеет значения, с кем играть – с «Фиорентиной» или «Наполи». Не так важно, кто соперник - большая европейская команда или нет. Нужна нам победа или нет. Мы должны побеждать для наших болельщиков, для самих себя и для футбола. Мы должны уважать футбол, - подчеркнул португалец.

Тренер «Ромы» признался, что не исключает осечки конкурента в борьбе за первое место, пражской «Славии», в домашнем матче с «Серветтом»: 

- Несмотря на то, что никто не ожидает, что «Славия» не победит в своей игре, футбол есть футбол. Мы должны думать, что это возможно. И если «Славия» может не выиграть свой матч, то мы обязательно должны выиграть свой.

Мы внесём несколько изменений, но это необходимые изменения, - отметил главный тренер «Ромы».

В составе римлян из-за дисквалификации не сыграет Н,дика, травмированы Манчини и Смоллинг, а также Дибала.

«Рома» занимает второе место в группе G. Итальянская команда набрала в пяти матчах десять очков – на два меньше, чем лидирующая «Славия» из Праги. У «Шерифа» одно очко и четвёртая строчка в таблице.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Лука 29 февраля 2024 | 17:30 Конечно же верили, только вот... да, все уже понимаем что к чему)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑