Александр Епуряну не смог сдержать Джабу Двали



Московские «динамовцы», за которых выступает лучший футболист Молдовы 2007-го года Александр Епуряну, на этой неделе провели два контрольных матча на австрийском сборе. Соперниками москвичей стали футболисты пражской «Спарты» и грузинского «Зестафони», за который до недавнего времени играл новичок кишиневской «Дачии» Давид Гамезардашвили, а также экс-футболист «желтых волков» Джаба Двали.

Товарищеский матч против «Зестафони» 23-летний Александр Епуряну никак не может занести себе в актив, точно также, как и вся команда. Молдавский центральный защитник, несмотря на то, что провел на поле весь матч, ничего не смог противопоставить юркому грузинскому форварду Джабе Двали, который трижды огорчил Антона Шунина. Все на что сподобились москвичи - забить гол престижа. В итоге, подопечные Миодрага Божовича потерпели поражение со счетом 1:3.

А в пятницу «Динамо» провел свой заключительный матч на сборах в Австрии. Стоит отметить, что поединок против чемпиона Чехии, пражской «Спарты», «бело-голубым» удался, несмотря на то, что встреча завершилась со счетом 2:2. Александр Епуряну провел на поле все 90 минут.

В субботу «Динамо» возвращается в Москву, где и продолжат подготовка ко второй части чемпионата России.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑