Сергей Алексеев будет играть в Первом Дивизионе Чемпионата России



Напдающий сборной Молдовы Сергей Алексеев будет играть в Первом Дивизионе Чемпионата России, сообщает publika.md. Молдавский футболист подписал контракт с командой Енисей Красноярск, которая занимает пятое место после трёх проведённых туров.

Нападающий сборной Молдовы Сергей Алексеев подписал контракт сроком на один год с российской командой Енисей из Красноярска.

- Тренируюсь со командой и уже успел подписать годичный контракт. У меня было предложение со стороны этого клуба, и я сразу же согласился. Команда очень сильная с хорошим стилем игры, сказал Сергей Алексеев.

За Енисей выступает бывший одноклубник Алексеева по Шерифу белорусский нападающий Алексей Кучук. Ранее за красноярскую команду играл другой молдавский футболист - полузащитник Виктор Булат.

Последним клубом Алексеева был израильский Маккаби из Натаньи, куда он был отдан в аренду венгерским Капошваром. В чемпионате Израиля молдавский игрок сыграл 11 матчей и забил один гол. Ранее Алексеев выступал за Шериф, ФК Тирасполь, Искру-Сталь, швейцарский Арау и украинскую "Говерлу-Закарпатье".

В составе сборной Молдовы 26-летний Алексеев провел 29 матчей, забил четыре мяча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑