Николай Жосан забивает за «Анжи», а его команда вырывает ничью. Обзор выступления молдавских футболистов в 25-м туре чемпионата России

125 октября 2010

Предлагаем вашему вниманию обзор выступления молдавских футболистов в 25-м туре чемпионата России. Среди пяти матчей Премьер-лиги стоит выделить ничейный результат в матче «Анжи» - «Зенит» (3:3). В этом матче молдавский полузащитник Николай Жосан отметился голом.

ЦСКА - РУБИН 0:0

Илие Чебану и Александр Антонюк в заявку на матч у гостей не попали.

«Рубин» занимает 2-е место.

В матче дублеров ЦСКА обыграл «Рубин» 3:0, а Александр Антонюк вышел с первых минут у гостей, но в перерыве был заменен.

«Рубин» (д) занимает 6-е место.

Анжи - Зенит 3:3 (1:2)

Николай Жосан вышел на замену у хозяев на 73-й минуте, а спустя семь минут стал автором второго гола своей команды при счете 3:1, который переломил ход матча.

«Анжи» занимает 13-е место.

Ростов - Крылья Советов 1:2 (1:1)

Александр Гацкан вышел на поле в составе хозяев с первых минут, на 57-й получил желтую карточку, а на 75-й был заменен.

«Ростов» занимает 7-е место.

Алания - Динамо 0:0

Семион Булгару провел в составе хозяев весь матч, а на 85-й минуте получил желтую карточку. Александр Епуряну в составе гостей также отыграл весь матч.

«Алания» занимает 14-е место.

«Динамо» занимает 8-е место.

Спартак Н - Томь 2:1 (0:0)

Сергей Ковальчук вышел на замену в составе гостей на 81-й минуте.

«Томь» занимает 11-е место.

В первом российском дивизионе краснодарская «Кубань» сыграла вничью 0:0 в матче против Нижнего Новгорода. Виктор Головатенко в качестве капитана провел на поле весь матч, также все 90 минут сыграл Игорь Армаш, а вот Станислав Намашко остался в запасе.

Кубань - Нижний Новгород 0:0