Грузинское «Динамо» из Батуми официально объявило о подписании контракта с футболистом сборной Молдовы Дмитрием Мандрыченко. Подробности не сообщаются. В соцсетях клуба появилось видео со сборов в Турции, на котором молдавский полузащитник говорит, что с нетерпением ждёт встречи с болельщиками динамовцев в Батуми.
По данным Transfermarkt, 27-летний игрок, с июля прошлого года выступавший за литовскую «Дайнаву», перешёл в грузинский клуб на правах свободного агента.
Дмитрий Мандрыченко уже выступал в Грузии – за «Сабуртало» в 2021-м году. На счету воспитанника «Шерифа» также матчи за «Сфынтул Георге» и «Динамо-Авто», украинский «Ингулец», польский «Мотор», юношескую команду полтавской «Ворсклы» и киевское «Динамо-2».
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»
1
РЕСПЕКТ


