Виктор Комленок: «Улитка - напоминание, как не надо играть»



026 февраля 2013

Защитник "Дачии" Виктор Комленок, которому 23-го февраля исполнилось 34 года рассказал в пресс-службе официального сайта "Дачии" о том как воспринял подарок команды на своё день рождение.

Напомним,Виктор удостоился шутливого подарка от команды в виде улитки. Почему именно улитки?

- У меня недавно был день рождения, и ребята вместе с тренером решили подарить мне подарок. На одной из двухсторонок я возился долго с мячом, крутился на одном месте и, наверное, они решили подарить мне улитку, чтобы я всегда помнил, как не надо играть.

- Если честно, подарок не обидел?
- Если честно, очень красивый подарок. У меня такого никогда не было. Он, конечно, с намеком. Мол, улика - старенькая, медленная, но я думаю, что еще побегаю.

- Тебе исполнилось 34 года. Сколько еще планируешь бегать?
- Пока не скажут - хватит, и не попросят... (Смеется)

- Насколько сложно или легко выдерживать нагрузки во время сборов?
- В начале сборов, конечно, было тяжело. Но мы прошли полноценный сбор, хоть и в Молдове. Мы провели беговую работу, где я вместе с командой отработал от и до. Сейчас уже конец сборов. Все упражнения делаются легко, в охотку, ноги сами бегут. Чувствую себя великолепно. Есть определенная усталость, но она приятная. Раньше, когда был молодым, думал, что есть еще время, и не всегда с должной ответственностью подходил к тренировкам. Сейчас же все наоборот - каждая тренировка, словно последняя. Молодым ребятам этого не понять. Они думаю, что у них еще 10-15 лет впереди. Я попал в футбол в 17 лет. Сейчас мне уже 34 года, и эти 17 лет пролетели, словно один миг.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑