Бердыев, Данильянц и Мацюра штампуют победы

026 февраля 2015

ФК «Ростов», в котором выступает игрок национальной сборной Молдовы Александр Гацкан, провел в Турции  контрольный матч против датского «Виборга». Россияне выиграли - 2:1 (0:0), а Гацкан вышел в стартовом составе и провел на поле 68 минут, после чего был заменен.

Интересно, что появившийся вместо Александра габонский полузащитник Каку Гуелор Канга смог забить победный гол за 4 минуты до финального свистка.

Это уже шестой подряд успех ростовского клуба в тренировочных играх. Напомним, что в тренерский штаб Курбана Бердыева входят два хорошо известных молдавским любителям футбола специалиста - Иван Данильянц и Александр Мацюра.

Датский «Виборг» станет следующим спарринг-партнером «Дачии».Кишиневцы на сборах набрали ход и пребывают в приподнятом настроении после двух подряд побед над сильными соперниками - борисовским БАТЭ (1:0) и московским «Локомотивом» (3:2).